Товар добавлен в корзину

Трансивер оптический 1000BASE-BX10, SMF, 1490nm TX/1310nm RX, до 10км

GLC-BX-D
Цена с НДС
Показать цену
39 945,76 руб.
- + В корзину
в наличии 8 шт.
Артикул: GLC-BX-D
Трансивер оптический 1000BASE-BX10, SMF, 1490nm TX/1310nm RX, до 10км
Гарантия, мес
12
Страна производитель
США
Производитель
Cisco

Товары этой категории

Hewlett Packard
JD984A
4 271 руб.
в наличии 1 шт.
MOXA
EDS-205A-S-SC
24 417 руб.
в наличии 1 шт.
C учетом курса 1USD = 63.8881RUB
Купить в 1 клик
ФИО *
E-Mail
Телефон *
Комментарий к заказу
Нажимая на кнопку «Отправить заказ», вы принимаете условия Публичной оферты
Сайт разработан в mooltee